Этот День Победы!

11 Мая 2022

В преддверии 77-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов прошла торжественная церемония у Вечного огня на проспекте Победы, г. Оренбург.

Началась церемония с минуты молчания. Затем участники возложили цветы к Мемориальному комплексу «Памяти павших в годы войны».

В памятном мероприятии приняли участие аттестованные студенты-спасатели студенческого пожарно-спасательного отряда «Феникс» Института УР и КБ, активисты Оренбургского регионального отделения ВСКС совместно с ректором Оренбургского государственного аграрного университета Алексеем Геннадьевичем Гончаровым.

После завершения церемонии прозвучал гимн Российской Федерации, а по проспекту Победы строевым маршем прошли военные.

Мы поздравляем с Днем Победы! В этот великий праздник хочется пожелать мирного неба над головой, пусть птицы поют громче, солнце светит ярче, а радость и улыбки будут всегда на ваших лицах.

Уважаемые наши ветераны, поздравляем вас с Днём Победы и выражаем самую огромную благодарность за ваши подвиги, за ваш патриотизм, за вашу веру, за вашу силу, за ваш героизм. Мы хотим пожелать вам здоровья, добра и счастья, любви родных и светлой радости.

УРА! УРА! УРА!

#институтрискаогау #иурикб #ВСКС #ВСКС_Оренбург #деньпобеды #9мая #ВОВ #память #мыпомним

Деканат Института УР и КБ