Захватов Данила Максимович Захватов
Данила

ОП.ТБ03бжд-31 группа, Институт управления рисками и комплексной безопасности
"Если вы работаете над поставленными целями, то эти цели будут работать на вас."

Всероссийская акция «Полотно Победы»

11 Мая 2022

Студентка-спасатель СПСО «Феникс» Института УРиКБ Касьянова Елизавета стала участницей Всероссийской акции «Полотно Победы».

Цель проекта: собрать и сохранить имена и подвиги ветеранов, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны для будущих поколений.

Полотно Победы состоит из небольших лоскутков ткани (30х30см) символичного красного цвета. На каждом элементе участник акции оставляет фамилии и имена, названия воинских формирований, в составе которых довелось воевать их прадедам в годы ВОВ. Ветераны оставляют пожелания молодежи.

Это необычное полотно… Это полотно – история Победителей. Так мало осталось тех, кто подарил нам Победу. Это полотно – не просто список имен и мест службы. Это историческая память поколений.

Институт УР и КБ