12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Глаза будущего

11 Мая 2022

5 и 6 мая стены Оренбургского государственного аграрного университета распахнули свои двери для самых маленьких, но таких важных людей.


В рамках патриотического воспитания и профориентационной работы детский садик №89 и №99 возложили цветы к памятнику преподавателям и студентам, рабочим и служащим сельскохозяйственного института, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг..

 

Дети – залог будущего не только нашего университета, но и страны в целом. Мы чтим память о великих годах для нашего государства и стараемся приобщить к этому детей.

 

Ребята также познакомились с сельскохозяйственной техникой инженерного факультета, сделали памятные фото на тракторе и комбайне, после отправились в Институт управления рисками и комплексной безопасности, где подробно узнали о работе спасателей и смогли примерить на себе их форму. На этом экскурсия не закончилась, потому что ребята отправились на знакомство с роботом Феникс Аграрный, который с большим удовольствием познакомился и потанцевал с ребятами. Помимо этого подрастающее поколение познакомилось с нашими животными: лошадью Стрелкой  и коровой Адой. Многие из ребят в первый раз в жизни увидели вживую наших любимцев и были в восторге от увиденного, смогли с ними поиграть и погладить.

 

Благодарим детские сады за посещение нашего любимого университета и надеемся на то, что в будущем придут к нам не только  на экскурсию, но и обучение.


 

Управление по молодежной политике