Березина Наталья Игоревна Березина

ОП.ЗК03зем-21 группа, Факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств
«Не важно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься»

Спасибо деду за Победу!

11 Мая 2022

5 мая в рамках мероприятий, посвящённых Дню Победы, доцентами кафедры ТПиППЖ Жаймышевой С.С. и Герасимовой Т.Г. был проведен кураторский час «Спасибо деду за Победу!».

Кураторский час был проведен для студентов 1 и 2 курсов направления подготовки 35.03.07.-ТППСХП.

В истории нашего народа есть незабываемое событие, над которым не властно время - Великая Отечественная война – небывалая по своим масштабам, героизму и трагизму. Стираются из памяти лица, а ведь мы, внуки и правнуки, не должны забывать тех, кто ценой собственной жизни завоевал для нас мир!

Поэтому в наших сердцах мы храним память, об этих страшных событиях, а праздник Победы для нас всех очень важен.

Нам, потомкам, нужно быть благодарными памяти предков, любить и беречь нашу прекрасную страну, нашу Родину, которую так горячо защищали во время Великой Отечественной войны.

Доценты кафедры технологии производства и переработки продукции животноводства
Герасимова Т.Г. и Жаймышева С.С.