Пузырева Марина Андреевна Пузырева
Марина

ОП.ЭБ05-41 группа, Факультет экономики и права
"Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня."

Всероссийская акция «Вальс Победы – 2022»

11 Мая 2022

5 мая сотни студентов приняли участие в ежегодной Всероссийской акции «Вальс Победы».

День Победы – один из самых значимых и светлых праздников для миллионов людей независимо от их национальности, вероисповедания и политических взглядов. 9 мая 2022 года Россия отметила 77-ую годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Ежегодно, аттестованные студенты-спасатели студенческого пожарно-спасательного отряда «Феникс» Института УРиКБ, активисты Оренбургского РО ВСКС принимают участие в танцевальном флешмобе.

В этом году акция прошла возле памятника В.П. Чкалову на улице Советской. После танцевального шествия участники исполнили песню «День Победы», уже давно ставшую неофициальным гимном Великой Победы!

Деканат Института УР и КБ