12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

День Победы

12 Мая 2022

9 мая – это особая дата для нашей большой и многонациональной страны. С этим важным праздником мы неизменно поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны и друг друга.


Мы свято чтим память о погибших и преклоняемся перед их трудом, в память о героях студенты нашего университета вместе с ректором 8 мая возложили цветы у мемориала «Вечный огонь».

 

Также обучающиеся приняли участие в организации парада, посвященному 77-й годовщине со дня, который изменил судьбу нашего государства в лучшую сторону. Им посчастливилось стать частью огромного театрализованного представления и окунуться в атмосферу тех лет. После парада на улице Советской был организован памятный концерт, где были показаны творческие номера жителям нашего города.


На этом празднование Дня Победы не закончилось, многие студенты и сотрудники приняли участие во Всероссийской акции "Бессмертный полк", которая в этом году прошла в офлайн формате. Организация всех мероприятий не обошлась без добровольцев волонтерского центра университета, которые смогли стать частью самых важных событий 9 мая.


Завершился этот день праздничным концертом "Победный май" с участием Сергея Волчкова и фееричным салютом, который прогремел на весь город Оренбург.


С праздником, друзья!


Управление по молодежной политике