Вручение дипломов на факультете биотехнологий и природопользования

20 Июля 2022

19 июля 2022 года выпускникам факультета биотехнологий и природопользования в торжественной обстановке были вручены их долгожданные и заслуженные дипломы.

В актовом зале присутствовали родители и близкие родственники выпускников, друзья, преподаватели, которые пришли поздравить выпускников и пожелать успехов в профессиональной жизни.

Получение диплома – это одно из самых волнующих, запоминающихся и долгожданных событий в жизни каждого студента. Именно в этот день приходит осознание того, что веселые студенческие деньки закончены, и наступает пора взрослой жизни, полной ответственности за себя и свои поступки.

Радуемся успехам наших выпускников, но особую гордость вызывают студенты, получившие дипломы с отличием. По направлению подготовки 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции профиль «Технология производства и переработки продукции животноводства» это – Бельденко Анастасия, Дидык Мария, Жунусова Диана, Кирсанова Светлана, Куракина Анастасия, Николаева Наталья, Сагателян Ани; по направлению подготовки 35.03.01 Лесное дело профиль «Лесное хозяйство» - Сулейманов Никита, Темирова Лолита, Харитонов Михаил. Также диплом с отличием получила студентка направления подготовки 35.03.01 Лесное дело заочной формы обучения Грачева Лилия.

Ректор Гончаров А.Г. вручал дипломы выпускникам на сцене и желал им найти свое место в жизни, а также успехов в карьере.

Дорогие наши выпускники, поздравляем вас с этим знаменательным и долгожданным днём, с днём получения ваших заветных дипломов. Вы долго, но уверенно шагали навстречу своей мечте, вы получили все необходимые знания для того, чтобы стать настоящими специалистами в своём деле. И мы хотим вам всем пожелать хорошей работы, которая будет не только обеспечивать вам материальный достаток, но и будет вашим любимым занятием. Удачи вам, высокого карьерного роста, благополучия и счастья в личной жизни!

Деканат ФБиП