#ШФЭПС2022

30 Сентября 2022

Школа актива для первокурсников на факультете экономики и права.

ШФЭПС - самое важное и незабываемое мероприятие в жизни каждого первокурсника! В этом году стилистикой школы был выбран мультфильм «Шрек». Старшие курсы полностью украсили факультет плакатами, шарами, рисунками и сами подобрали образ, подходящий данной тематике.

Рано утром организаторы встретили ребят на регистрации. Каждому человеку выдавались индивидуальные маски, значки и наклейки.

После регистрации участники танцевали веселые тонусы вместе с организаторами, а затем отправились на прохождение веревочного курса.

Участникам пришлось пройти несколько станций, на каждой из которой им давались задания. Также им предстояло собрать из разных частей ключ, с помощью которого можно было бы спасти принцессу Фиону.

Передохнув, участники по командам отправились на тренинги.

Организаторами было проведено три тренинга, которые нужны для первоначального становления будущих активистов:

- Тайм-менеджмент;

- Тренинг на самооценку;

- Раскрытие личных качеств.

Последним этапом школы актива было вечерние мероприятие. Здесь первокурсники вместе с организаторами танцевали, пели песни и готовили номера. После этого со всеми командами проводили интеллектуальный интерактив на тему Шрека.

В школе работало несколько фотозон, поэтому каждый желающий смог унести частичку этого чудесного дня с собой.

Несмотря на все сложности, школа актива ШФЭПС 2022 прошла с размахом! Первокурсники получили большой заряд энергии и положительных эмоций, познакомились друг с другом, каждый открыл для себя что-то новое.

Актив студентов ФЭиП