Кейс-чемпионат «Мираторг»

03 Октября 2022

АПХ «Мираторг» объявляет о проведении Кейс-чемпионата «Мираторг», который является возможностью для студентов аграрных вузов попробовать свои силы в создании новых проектов и продемонстрировать успешные идеи перед экспертным сообществом.

Участники получат возможность стажировки и дальнейшего трудоустройства с карьерным ростом, а также выиграть классные гаджеты, которые помогут не только в учебе, но и в будущей работе. Призовой фонд чемпионата составляет 100 000 рублей, победитель гарантировано будет трудоустроен в АПХ «Мираторг».

Участниками могут стать студенты последнего и предпоследнего курса обучения и студенты магистратуры высших и средне-специальных учебных заведений по направлениям: агрономия, инженерия, ветеринария, зоотехния, технология мясопереработки.

Все подробности у специалистов Центра карьеры и трудоустройства ОГАУ и на странице кейс-чемпионата http://miratorg.tilda.ws/case-championship#rec490135032.

Центр карьеры и трудоустройства