Опыт даёт только практика

03 Октября 2022

Как говорил Александр Васильевич Суворов «Теория без практики мертва, а практика без теории слепа».

Поэтому студенты инженерного факультета 31 группы направления подготовки 35.03.06 Агроинженерия профиля «Технический сервис в АПК» Баширов А.Ш., Кузнецов А.В., Фадеев Д.Е., Чеканин А.М. были направлены в учебно-опытное хозяйство ОГАУ.

С 26 по 29 сентября наши студенты, находясь на ферме в хуторе Степановском и осуществляя ремонт и обслуживание технологических машин, смогли погрузиться в атмосферу реальных производственных процессов, принимая в них самое активное участие. Благодаря этому ребятам получилось закрепить сформированные в стенах университета теоретические знания и получить определенные профессиональные умения и опыт профессиональной деятельности. Всё это, безусловно, пригодится в дальнейшем трудоустройстве и сделает наших выпускников более конкурентноспособными на непростом рынке труда.

Организация и проведение этого мероприятия была поручена заведующему кафедрой механизации технологических процессов в агропромышленном комплексе, доценту Герасименко И.В.

Кафедра механизации технологических процессов в АПК