«Встреча без галстуков» на инженерном факультете

18 Ноября 2022

15 ноября на базе кафедры физики и математики инженерного факультета для студентов курируемых групп прошло запланированное мероприятие «Встреча без галстуков».

Студенты 1 и 2 курса направления подготовки 35.03.06 Агроинженерия профиля «Электрооборудование и электротехнологии» встретились с ведущим инженером центральной службы релейной защиты и автоматики Филиала ПАО "Россети Волга" - "Оренбургэнерго" Федотовым Дмитрием Сергеевичем.

Дмитрий Сергеевич подробно рассказал о структуре предприятия, о работе каждого отделения, о своей работе на предприятии, сделал акцент на серьёзном отношении к учебному процессу.

Интересная беседа вызвала много вопросов со стороны студентов.

Кафедра физики и математики