«Октябрьская революция в зеркале истории»

18 Ноября 2022

22 ноября 2022 г. кафедра английского языка и гуманитарных дисциплин проводит Межвузовскую олимпиаду по истории.

22 ноября 2022 г. кафедра английского языка и гуманитарных дисциплин в 10 ч., в корпусе I, в IX ауд. проводит Межвузовскую олимпиаду по истории, посвященную 105-летию со дня начала Октябрьской революции «Октябрьская революция в зеркале истории».

В ней примут участие студенты 1 курсов факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств, факультета ветеринарной медицины, инженерного факультета, Института управления рисками и комплексной безопасности, а также студенты Оренбургского государственного университета и Московской государственной юридической академии им. О.Е. Кутафина.

Ю.В. Кузнецова, к.и.н., доцент кафедры английского языка и гуманитарных дисциплин