«Встреча без галстуков» на факультете СПО

21 Ноября 2022

16 ноября на факультете СПО прошла встреча с директором ГКУ Оренбургской области «Центр социальной поддержки населения» Ягодкиной Олесей Петровной и юрисконсультом данного учреждения Буниным Алексеем Евгеньевичем.

Студенты выпускного курса специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения узнали о деятельности организации и возможности дальнейшего трудоустройства в Учреждение и его филиалы. Бунин Алексей подготовил презентацию с анализом деятельности Учреждения, Олеся Петровна рассказала о предстоящих изменениях в законодательстве, в работе учреждения. Она пожелала видеть выпускников факультета СПО в рядах работников Учреждения, отметив высокий уровень подготовки наших студентов. В конце мероприятия гостям были вручены благодарственные письма от ФГБОУ ВО ОГАУ за активное сотрудничество и налаживание партнёрских отношений.

Ну а преподавателям и нашим студентам вдвойне был приятен тот факт, что Алексей Евгеньевич Бунин является выпускником нашего факультета.

Мы всегда рады приветствовать в стенах факультета СПО наших бывших студентов и гордимся их успехами!

Деканат факультета СПО