Встреча без галстуков на факультете СПО

28 Ноября 2022

24 ноября на факультете СПО прошла «Встреча без галстуков» с представителем Министерства социального развития Оренбургской области, начальником отдела социального обслуживания Есиной Акбикеш Кабдалловной.

С приветственным словом к студентам специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения выступила декан факультета Дубовскова Елена Николаевна. Спикерами встречи выступили Неверова Инна Михайловна и Горович Александр Ильич, преподаватель факультета, который долгое время проработал в Министерстве социального развития. В рамках встречи студенты 1 и 2 курсов узнали о возможностях трудоустройства в учреждения социального обслуживания, волонтерской деятельности и реализации различных проектов. Особенно Акбикеш Кабдалловна подчеркнула значимость сферы социального обслуживания и напомнила, что будущее в руках молодых специалистов, которых и готовит факультет.

Деканат факультета СПО