Итоги олимпиады по английскому языку

29 Ноября 2022

Подведены итоги олимпиады, организованной кафедрой английского языка и гуманитарных дисциплин.

На кафедре английского языка и гуманитарных дисциплин с 7 по 15 ноября 2022 года доцентами Валитовой Л.Р. и Галькиевой З.Х. была проведена олимпиада по английскому языку, в которой приняли участие студенты всех факультетов ОГАУ.

Олимпиадные задания представляли собой проверку навыков чтения и лексико-грамматический тест. По решению жюри присуждены призовые места следующим студентам:

I место – Плотников Сергей – 31 ИВТ

II место – Нечаев Никита – 12 вет., Белоконь Виктория – 11 ТПСХ жив.

III место – Попков Владислав – 21 ИВТ; Паршин Максим – 21 ИВТ; Шарова Анастасия – 21 ЗиК.

Призеры и участники олимпиады были награждены грамотами и призами.

Зав. кафедрой английского языка и гуманитарных дисциплин, к.п.н., доцент Моисеева Е.В.