Всероссийская молодежная акция «Фронтовая открытка»

07 Декабря 2022

В преддверии Нового года 5 декабря по предложению Минобороны России проводится Всероссийская молодежная акция «Фронтовая открытка», в ходе которой предлагается подготовить новогодние поздравления военнослужащим, выполняющим боевые задачи.

В рамках этой акции студенты 3 курса направления подготовки 35.03.07 Технология производства и переработки с.-х. продукции, профиль «Технология производства и переработки продукции животноводства» подготовили индивидуальные новогодние поздравления военнослужащим, Данное мероприятие направлено на духовную поддержку мобилизованных и военнослужащих, участвующих сегодня в специальной военной операции на Украине.

Куратор, доцент кафедры технологии производства и переработки продукции животноводства Жаймышева С.С.