Через века, через года, помните!

25 Апреля 2022

Студенты факультета биотехнологии и природопользования приняли активное участие во Всероссийском проекте «Без срока давности».

В рамках проекта 22 апреля прошел кураторский час, целью которого являлось напомнить молодому поколению о годах Великой Отечественной войны, о патриотизме советского народа, который защищал Родину от фашистов.

Студенты 4 курса направления подготовки 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, профиль «Технология производства и переработки продукции животноводства» читали стихи о войне, подготовили доклады о Героях Великой Отечественной войны, посетили памятник преподавателям и студентам, рабочим и служащим сельскохозяйственного института, погибшим в годы войны.

Доценты кафедры ТППиПЖ Бакаева Л.Н., Ежова О.Ю.