Легкоатлеты ОГАУ снова среди лучших в области!

04 Мая 2022

29 апреля на стадионе «Оренбург» прошел Кубок города Оренбурга по легкой атлетике.

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Оренбурга и Оренбургского района. Студенты Оренбургского ГАУ выиграли три золотых медали! На дистанции 800 метров первенствовала студентка первого курса факультета среднего профессионального образования Буракова Мария. А на дистанции 1500 метров лучшей бегуньей Оренбургской области стала ее сестра Буракова Наталья, также студентка факультета СПО. На дистанции 1500 метров не было равных Акимову Даниле, лидеру легкоатлетической сборной ОГАУ, студенту четвёртого курса Института управления рисками и комплексной безопасности.

Поздравляем наших ребят с очередным достижением! Желаем успешного старта и высоких результатов на областном студенческом фестивале, в рамках которого уже 17 мая пройдёт легкоатлетический турнир.

Кафедра физического воспитания и спорта