Ребята из Центра образования на экскурсии в ОГАУ

27 Мая 2022

25 мая аграрный университет посетили ребята из «Центра образования на Марсовом поле».

Участники общеобразовательного учреждения посетили зоологический и анатомический центры, а также молочную лабораторию.

Они с удовольствием рассматривали чучела животных и птиц, коллекции бабочек и горных пород, влажные препараты беспозвоночных. В анатомическом центре дети увидели как выглядят скелеты верблюда, лошади, коровы, тигра, кабана и даже подержали позвонок настоящего кита. В молочной лаборатории ребята узнали о технологии приготовления различных молочных продуктов и угостились вкусным мороженным.

От посещения экскурсии у ребят остались самые приятные впечатления и желание вернуться еще раз.

Заведующая Зоологическим центром Мазилкина О.А.