Внедрение технологии трансплантации эмбрионов

26 января на базе Института дополнительного профессионального образования ФГОУ ВПО «Оренбургский государственный аграрный университет» состоится однодневный Российско-американский семинар «Внедрение технологии трансплантации эмбрионов для ускоренного обновления племенной базы сельскохозяйственных предприятий Приволжского федерального округа».

В организации семинара принимают участие Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области при содействии Всероссийского научно-исследовательского института мясного скотоводства, Американской Ассоциации по трансплантации эмбрионов и Межрегионального Фонда развития мясного скотоводства.

В ходе семинара планируется обсуждение экономической эффективности использования метода трансплантации эмбрионов. Представители Американской Ассоциации по трансплантации эмбрионов доложат об индустрии производства эмбрионов в США.

Научно-практический семинар по пересадке эмбрионов состоится 26 января по адресу: г.Оренбург, ул. Коваленко, д. 5, Начало работы в 10-00 ч.

Оренбургский ГАУ будет транслировать ход семинара в прямом эфире на сайте агроклассов Оренбургской области по адресу agroclass.orensau.ru.

Для просмотра интернет-трансляции семинара необходимо в адресной строке любого браузера набрать mms://46.61.150.18:9001

Для того чтобы поучаствовать в дискуссии (задать вопрос в форум) необходимо в адресной строке любого браузера набрать http://46.61.150.18