Студентка агрономического факультета - лауреат премии по поддержке талантливой молодёжи

В зале торжеств Дома Советов в рамках приоритетного национального проекта «Образование» прошло награждение лауреатов премии по поддержке талантливой молодежи, установленной указом Президента РФ от 6 апреля 2006 года №325 "О мерах государственной поддержки талантливой молодежи". Одним из лауреатов премии стала студентка 5 курса агрономического факультета Варвара Шеремет (специальность агрономия).

Начиная со второго курса,  Варвара занимается научными исследованиями по защите растений земляники от болезней и к настоящему времени достигла в этой сфере определенных  успехов. Вице-губернатор Оренбургской области  П.В. Самсонов лично вручил диплом лауреата за подписью министра образования и науки Российской Федерации Фурсенко А.А., благодарственное письмо родителям и грамоту наставнику, а также ценный подарок.
Деканат факультета поздравляет Варвару Шеремет и выражает твёрдую уверенность, что целеустремленность и неиссякаемая энергия будут помогать ей и впредь успешно решать поставленные задачи,  занимаясь научной деятельностью.

Деканат агрономического факультета

resized_image001 S6305422