Заседание методического совета

К сведению членов методического совета ОГАУ!

29.04. 2011 г. в 15.00 в конференц-зале административного корпуса состоится заседание методического совета университета

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Отчет о готовности к аккредитации по специальностям СПО «Кинология» и «Земельно-имущественные отношения (председ. метод. комиссии ИНПО Колотова О.М. директор таможенного колледжа Завершинская М.В.).
  2. Отчет о результатах экспертиз соответствия содержания подготовки студентов специальности «Управление персоналом» требованиям ГОС ВПО и показателей деятельности кафедры «Управление персоналом и психология» (ведущ. спец. отдела ЛиА Пустотина Г.Ф.).
  3. Отчет о результатах экспертиз соответствия содержания подготовки студентов специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»» требованиям ГОС ВПО и показателей деятельности кафедры: «Бухгалтерский учет и аудит» (ведущ. спец. отдела ЛиА Пустотина Г.Ф.).
  4. Отчет о результатах экспертизы показателей деятельности кафедры: «Управление технологическими процессами» (ведущ. спец. отдела ЛиА Пустотина Г.Ф.).
  5. Разное.

Проректор по УР, доцент А.Г. Гончаров