Подведены итоги Конкурса на лучшее IT-обеспечение дисциплины

29 апреля 2011 года были подведены итоги постоянно действующего конкурса на лучшее информационно-техническое обеспечение дисциплины в Оренбургском ГАУ.

В течение 2-х апрельских недель конкурсанты демонстрировали свои лучшие достижения в применении информационно-технических средств в образовательном процессе.

По окончании сроков проведения конкурсных мероприятий комиссия подвела итоги 2011 года:

• признать победителем конкурса среди преподавателей к.б.н., доцента кафедры биоэкологии Быстрова И.В.;
  • признать Лучшим в 2011 году опыт использования информационных технологий в образовании кафедры микробиологии.

Все победители и участники конкурса получат материальное поощрение, дипломы и грамоты.