Студенты агрономического факультета – победители областной выставки НТТМ

Во исполнение инициативы Президента Российской Федерации Д.А.Медведева по проведению Всероссийского фестиваля науки с 16 по 30 апреля 2011 года проводились Дни молодежной науки в Оренбургской области, которые завершились областной выставкой НТТМ, проходившей 29-30 апреля в СКК «Оренбуржье».

На выставке НТТМ отличились студенты агрономического факультета Оренбургского ГАУ. В номинации «Естественные науки» за проект «Лечебно-профилактические сорта хлеба на основе добавок местного сырья» они были награждены дипломом победителя выставки и золотой медалью. Деканат поздравляет отличившихся студентов 4 и 5 курсов Турбину Татьяну, Эм Юлию и Бадгиеву Римму, а также их научных руководителей – зав.кафедрой «Технологии хранения и ППР» Яичкина В.Н. и доцента кафедры Иванову Л.В. и желает новых творческих побед.

Деканат агрономического факультета