Золотой кадр ОГАУ

Совсем недавно в актовом зале ОГАУ состоялся ежегодный конкурс «Золотой кадр ОГАУ 2011»!!! В кинофестивале принимали участие студенты нашего ВУЗа. Ведущими были Томин Вадим и Зиновьев Андрей.

Первым для просмотра был представлен видеоролик «Студент», подготовленный студенткой агрономического факультета Мананниковой Соней. В этом ролике нам была в шуточной форме показана жизнь современного студента, готового совершить даже самые отчаянные поступки для получения зачёта во время сессии. Далее зрителям был представлен ролик, подготовленный студентами Института Управления Гусевой Екатериной и Скорецким Николаем, под названием «Береженого Бог бережет», суть данного ролика заключалась в том, что у каждого из нас есть свой ангел хранитель, который выручит нас во многих ситуациях, но ангелы никогда не будет за нас учиться. Следующим просматривали видеоролик под названием «День сурка», подготовленный Сакировой Юлией, в котором нам говориться о том, что каждый день студента похож на предыдущий, отсюда и название «День сурка». После чего нашему вниманию был представлен ролик «Студенты», подготовленный экономическим творческим объединением «ЭТО», смысловым содержанием которого являлся то, как «сегодня» живут студенты и один учебный день, разумеется, в юмористической форме. Последним фильмом, представленным зрителям, был «Один день из жизни студента» Аймушиной Анастасии, в котором ярко, живо и красочно описывалась самая замечательная в жизни пора «студенчество». По оценке жюри третье место получил ролик Института Управления «Береженого Бог бережет», второе место досталось экономическому творческому объединению, а почётное первое место получил видеоролик агрономического факультета «Один день из жизни студента». Грамотами были награждены создатели видеороликов «Студент» и «День сурка».

В целом, конкурс прошел «на ура», помимо просмотра роликов, проводилась лотерея со зрителями, разыгрывались билеты в драматический театр и кинотеатр «Космос», состоялось награждение лучших студентов ОГАУ, активно принимающих участие в жизни университета.

Студенческого совета
«Союз студентов ОГАУ»