1 Сентября

1 сентября 2011 года Оренбургский государственный аграрный университет вновь распахнул двери для первокурсников. На каждом факультете прошли мероприятия, посвященные Дню знаний.

На агрономический факультет по направлениям «Агрономия» и «Технология производства и переработки с.-х. продукции» в этом году зачислено 165 человек. Собравшихся студентов приветствовал ректор университета, доктор сельскохозяйственных наук, профессор В.В. Каракулев. Он сердечно поздравил первокурсников с началом учебы, пожелал хорошей и заинтересованной учебы и призвал их с первых же же дней активно влиться в студенческую жизнь университета. Затем студенты познакомились со своими кураторами, которые также поздравили первокурсников и раздали всем буклеты-путеводители по университету.Сразу после этого начались первые занятия. А после занятий кураторы вновь встретились с первокурсниками, но уже на праздничном концерте, посвященном Дню знаний.

Деканат агрономического факультета поздравляет всех с Днём знаний и желает всем студентам творческих побед, здоровья, благополучия и успешной учебы, а преподавателям, кроме того, вдохновения и профессиональных удач.

Деканат агрономического факультета