Посвящение в студенты на агрономическом факультете

Праздничное посвящение первокурсников в студенты важная традиция агрономического факультета.

7 октября 2011 года в концертном зале Оренбургского ГАУ вновь состоялся этот большой учебный праздник. Открыл его декан агрономического факультета профессор Гулянов Ю.А., который рассказал о достижениях факультета и возможностях его выпускников. После этого он лично вручил каждому из 165 первокурсников главные документы студента – зачётную книжку и студенческий билет. Также на сцене были вручены грамоты и дипломы студентам старших курсов – победителям в спортивных соревнованиях и участникам научных конкурсов. В их адрес звучали слова поздравлений и напутствий.

После торжественной части состоялся концерт, организованный старшекурсниками, которые дали понять новичкам, как сделать свою студенческую жизнь весёлой и содержательной. Но и сами «посвящаемые» не остались сторонними зрителями. Приняв участие в подготовке отдельных номеров они показали, какая талантливая молодежь пришла учиться на агрономический факультет.

Ещё раз поздравляем теперь уже полноправных студентов 1 курса нашего факультета, желаем им полноценной студенческой жизни: веселой и задорной, познавательной и серьезной, интересной и творческой!

Деканат агрономического факультета