Неделя качества – 2011. Итоговое заседание.

02 декабря 2011 г. в 15.00 в Конференц-зале ИДПО (ул. Коваленко, д. 5) состоится итоговое заседание межфакультетского конкурса «Неделя качества» 2011-2012 учебного года.

На заседании по итогам общего голосования определятся победители межфакультетского конкурса, а также пройдет награждение победителей и участников конкурса индивидуального мастерства преподавателей (II этап).

На заседание приглашаются по одному представителю структурного подразделения, участвовавших в межфакультетском конкурсе и предоставивших отчёты о проведении «Недели качества – 2011», участники конкурса индивидуального мастерства преподавателей и члены конкурсной комиссии.