Семинары по энергоэффективности и энергосбережению

15 и 16 декабря на базе Оренбургского государственного аграрного университета пройдут семинары по энергоэффективности и энергосбережению.

Организаторы: Министерство экономического развития, промышленной политики и торговли, малое инновационное предприятие при Оренбургском ГАУ.

В числе рассматриваемых вопросов: система реализации положений федерального законодательства по энергосбережению и повышению энергоэффективности; подбор мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности; базовые проекты энергосбережения; простейшие методы и мероприятия энергосбережения и повышения энергетической эффективности с малыми затратами организаций, учреждений и предприятий; использование программно-целевого метода при энергосбережении и повышении энергетической эффективности; примерный алгоритм формирования программы по энергосбережению и повышению энергетической эффективности организации, предприятия, учреждения; сущность и формы государственно-частного партнерства в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности и многие другие.

В семинаре примут участие специалисты Министерства экономического развития, промышленной политики и торговли, Оренбургэнерго, других ведущих предприятий и организаций, ученые Оренбургского государственного аграрного университета.

15 декабря для специалистов сельских поселений удаленных сельских районов с 09:30 до 12:00 будет вестись трансляция первой части семинара на сайте http://agroclass.orensau.ru

По окончании семинаров очным участникам выдаётся сертификат установленного образца.

Место проведения: ул.Коваленко, д.5, 3 этаж, конференц-зал.
Начало регистрации участников - 9:00. Начало семинаров - 9:30.
Телефон для контактов: 725-706, Пустотин Данила Игоревич.