Конкурс молодежных авторских проектов «Моя страна – моя Россия»

Законодательное собрание Оренбургской области совместно с министерством образования Оренбургской области, министерством молодежной политики, спорта и туризма Оренбургской области и филиалом Московского технологического института «ВТУ» в г. Оренбурге, проводят конкурс молодежных авторских проектов «Моя страна – моя Россия».

Конкурс рассматривается как механизм вовлечения молодежи в решение вопросов социально-экономического развития Оренбургской области, а так же как один их механизмов подготовки кадрового резерва для органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления, развитие экономики и социальной сферы российских территорий (сел, городов региона).

Прием конкурсной документации ведется до 10 января 2012 г по адресу: г. Оренбург, пр. Победы 75а, каб. 309.

Скачать положение

Совет молодых ученых и специалистов ОГАУ
Совет студенческих научных обществ ОГАУ