Тестовый доступ к электронно-библиотечной системе BOOK. ru

Электронно-библиотечная система BOOK. ru предоставляет для пользователей ОГАУ тестовый доступ к электронным информационным ресурсам.

BOOK.ru — это популярная электронно-библиотечная система (ЭБС) современной учебной и научной литературы. Базы данных ресурса содержат книги по темам: юридические науки, сельское и лесное хозяйство, технические науки, безопасность жизнедеятельности, пожарная и промышленная безопасность, а также содержит широкий ассортимент литературы общественно-политической и социально-гуманитарной направленности.

Для получения доступа и ознакомления с ресурсом обращайтесь в зал электронного каталога библиотеки ОГАУ (7 корпус, 3 этаж).

Действие срока тестового доступа с 14.12 по 24.12.2011 года

Адрес ресурса: www.book.ru