Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

Winner-2017

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

ПОБЕДНАЯ ЭСТАФЕТА

28 апреля 2012 года прошла городская легкоатлетическая эстафета. Эстафета стала уже традиционной. Она проводится с целью популяризации легкой атлетики и привлечения широких слоев населения к занятиям спорта . Наибольший интерес вызвали забеги среди студенческих команд города.

Первыми приняли старт команды девушек, острая борьба развернулась между командами Института Физической культуры, ОГУ и ОГАУ с первого этапа.( Уверенно победила на первом этапе студентка 3 курса Экономического факультета Камардина Ирина – отмечена специальным призом) На последнем этапе Кривенко Яна(экономический факультет 1 курс) в острой борьбе принесла победу девушкам нашего университета.

В след за девушками стартовали юноши у которых на всех 22 этапах была упорная борьба ,на финише наши юноши стали вторыми.

Аграрный университет поздравляет команды девушек и юношей победителей и призеров легкоатлетической эстафеты.