Студенческая научно-практическая конференция «Проблемы становления гражданского общества»

23 апреля на кафедре английского языка состоялась студенческая научно-практическая конференция «Проблемы становления гражданского общества».

На конференции обсуждались проблемы формирования гражданского общества в России и за рубежом, политические и экономические аспекты данного вопроса, проблемы равенства меньшинств и большинства. Также были затронуты такие проблемы как терроризм, наркотики и субкультуры в современном обществе.

1 место заняла Руфф Наталья, студентка 22 группы экономического факультета. ( преподаватель Антонова О.В.)
2 место заняла Сизинцева Елизавета, студентка 21 группы юридического факультета. (преподаватель Вавилова Е.О.)
3 место заняла Чирова Ольга, студентка 24 группы экономического факультета. (преподаватель Камынина Т.П.)

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ СТУДЕНТАМ, ПРИНИМАВШИМ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ