День знаний на факультете Лесного хозяйства и зелёного строительства

Хотя студенты уже не школьники, но радость 1 сентября охватывает всех, и их в том числе. Особенно если это студенты – первокурсники, которые впервые, с трепетом и волнением пришли на наш факультет лесного хозяйства и зелёного строительства. Выбор профессии - это серьёзный шаг во взрослую жизнь.

1 сентября, в «День знаний», торжественные кураторские часы на первых курсах направления подготовки «Лесное дело» и «Землеустройство и кадастры» провели кураторы Тимохина М.А. и Родимцева А.В. С поздравительной речью, наилучшими пожеланиями и добрыми наставлениями выступили декан, профессор Колтунова А.И., зам декана по воспитательной работе Лявданская О.А.

Поздравление декана Колтуновой А.И.

Зав.кафедрой лесоводства и лесовоспроизводства доцент Бастаева Г.Т. и зав. кафедрой землеустройства и кадастров доцент Несват А.П. в напутственных речах поставили перед студентами – первокурсниками задачу покорению новых вершин, будь то высшая математика или участие в дебюте первокурсника.

В нашем университете стало доброй и по настоящему трогательно-патриотичной традицией 1 сентября возлагать цветы к памятнику студентам и преподавателям ОГАУ, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Студенты и преподаватели возложили цветы к памятнику, почтили память погибшим минутой молчания - это ещё больше подчеркнуло значимость их обучения в Аграрном университете.

Минута молчания студентов 1 курса «Лесное дело».

Возложение цветов студентов 1 курса «Землеустройства и кадастров» к памятнику преподавателям и студентам погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.