День работников лесного хозяйства на факультете лесного хозяйства и зелёного строительства

В 2012 году впервые президент России официально объявил о дате празднования дня работников лесного хозяйства, который по традиции празднуется уже многие десятки лет в третье воскресенье сентября.

Какая бы ни была слякотная и дождливая осень, в этот день всегда тепло и светит солнце.

Этот замечательный осенний праздник не смог обойти стороной факультет Лесного хозяйства и зелёного строительства.

В преддверии профессионального праздника, на факультете среди всех специальностей «Лесное дело», «Лесное хозяйство» и «Землеустройство и кадастры» был объявлен конкурс газет, посвящённый дню работников лесного хозяйства на тему: «Моя профессия моё - будущее».

Выставка студенческих работ

Участие в конкурсе приняли все без исключения студенческие группы, неординарный творческий подход удивил и не оставил равнодушными никого.

Работу готовят студенты 4 курса «Лесное дело»

Творческую работу презентуют студенты 3 курса «Лесное дело»

Оригинальный подход к творчеству нашли студенты 2 курса «Землеустройства и кадастров»

Независима комиссия, конечно же, выберет лучшую работу, хотя сделать это достаточно сложно, все работы достойны признания.

По старой доброй сложившейся традиции ежегодно, на празднование дня работников лесного хозяйства, весь факультет выезжает на расширенное заседание учёного совета, на лоно Оренбургской природы.

Осень уже позолотила деревья.

Ну как же отдых на природе без ароматного шашлыка.

При рассмотрении вопросов повестки дня, планировании учебной и воспитательной деятельности на учебный год были поставлены конкретные задачи, которые обязательно будут решены общими усилиями и стараниями.

С поздравительными словами выступили все преподаватели и после горячего обеда весело играли в волейбол и футбол.

Дружно играем в волейбол - готовимся к внутривузовской спартакиаде «Бодрость и здоровье».

Литвинов С.Н. атакует.

Пока на воротах стоит наш декан Александра Ивановна, у соперников нет шансов.

Победителей как всегда не было, побеждала дружба, но когда на ворота встала декан Колтунова А.И. , а на противоположные преподаватель Ангальт Е.М., то шансов выиграть у команды Ангальт Е.М. уже не было, мудрость и опыт победили.

Молодой и дружный коллектив факультета лесного хозяйства и зелёного строительства.

Умеют на факультете лесного хозяйства и зелёного строительства отдыхать и работать, только в этом случае формируется дружный слаженный коллектив, который добьется успехов в решении поставленных задач.

Зам.декана по воспитательной работе
Лявданская О.А.