Всемирный день качества

В рамках Всемирного дня качества 8 ноября 2012 года на кафедре землеустройства и кадастров (факультет лесного хозяйства и зеленого строительства) проведен научно-практический семинар «Инновации Leica Geosystems в геодезии и землеустройстве: оптико-электронные и спутниковые технологии».

Цели семинара:

• представить инновационные технологические решения Leica Geosystems для различных производственных задач.
  • продемонстрировать участникам методы работы с оборудованием Leica Geosystems.

Приглашенные на семинар специалисты «Уралгеоком» (г. Екатеринбург) провели мастер-класс по демонстрации работ и оборудования Leica Geosystems. Тема семинара вызвала неподдельный интерес у студентов и преподавателей факультета. К сожалению, организаторы выбрали небольшую аудиторию и не все желающие смогли принять участие в работе семинара (вместилось около 60 человек – студенты 1-3 курсов направления обучения землеустройство и 5 курс заочного обучения - лесное хозяйство). При закрытии семинара прозвучало более 20 вопросов, на которые были даны развернутые ответы.