Открыт тестовый доступ к Издательству НГАУ (Новосибирский Государственный Аграрный Университет)

С 16 ноября по 16 декабря 2012 года открыт тестовый доступ к коллекции книг Издательства НГАУ (Новосибирский Государственный Аграрный Университет). Напоминаем, что Вы можете воспользоваться электронными ресурсами по тематическим пакетам:

• «Ветеринария и сельское хозяйство»,
  • «Лесное хозяйство и лесоинженерное дело»,
  • «Экономика и менеджмент»,
  • «Математика».

Вход в систему возможен через активную заставку, размещенную на сайте библиотеки, или по адресу http://e.lanbook.com/.

Чтобы стать пользователем ЭБС, необходимо зарегистрироваться.

Электронно-библиотечная система издательства «Лань» — это ресурс, включающий в себя как электронные версии книг издательства «Лань», так и коллекции полнотекстовых файлов других издательств. Цель создания ресурса — обеспечение вузов доступом к научной и учебной литературе по максимальному количеству профильных направлений, поэтому ассортимент электронно-библиотечной системы будет постоянно расширяться и пополняться.

Более подробную информацию Вы можете получить в библиотеке (7 корпус) в зале электронного каталога (3 этаж), в зале электронных ресурсов (5 этаж, 2 кабинет) или по телефону: 77-27-44.