Конференция

9 октября студенты 31 группы «Экономика и управление на предприятии по отраслям» института непрерывного профессионального образования, участвовали в конференции на тему: «Творчество Владимира Высоцкого», в библиотеке ФГБОУ ВПО ОГАУ.

В рамках конференции мы ознакомились с биографией и творчеством Владимира Высоцкого, прослушали песни, стихи и просмотрели отрывки из кинофильмов с его участием, такие как «Место встречи изменить», «Война под крышами», «Плохой и хороший человек», «Наш дом».

Им было сыграно более 20 ролей на сцене театра, 8 – в радио спектаклях, В. Высоцкий автор песен и текста по многим кинокартинам.

Творчество В. Высоцкого содержит в себе много загадок. Если попытаться описать место В. Высоцкого в истории нашей культуры одним словом, то точным будет: олицетворение совесть народов.

При жизни он не стал ни народным, ни заслуженным, ни лауреатом.

Официальных наград и званий не имел. Но действительно народным стал.

Прижизненное творчество В. Высоцкого и явилось тем самым нерукотворным памятником его таланта.