Безопасность детских площадок

29 апреля 2013 года на базе МБДОУ «Детский сад № 91» поселка им. Куйбышева, г. Оренбурга членами Оренбургского регионального отделения ВОМО «ВСКС» – и студентами 3 курса специальности «БЖД в техносфере» ИУР и БЖД в АПК Оренбургского ГАУ была проведена акция «Безопасность детских площадок».

Целью данной акции явилось: обеспечение безопасности детей на территории игровой площадки и благоустройство территории детского сада. В результате акции была отремонтирована детская песочница, посажены молодые деревья, убран мусор, облагорожены цветочные клумбы.

Руководство МБДОУ «Детский сад № 91» выразило огромную благодарность ректору ФГБОУ ВПО «Оренбургский ГАУ», директору ИУР и БЖД в АПК, руководству ОРО ВОМО «ВСКС» и студентам-спасателям за проделанную работу.

Деканат института