Сбор информации для рейтинга преподавателей

Внимание!!! В локальной сети (см. папки факультетов) размещена единая форма для сбора данных по рейтингу преподавателей в формате электронных таблиц EXCEL с реализованной функцией автоматического подсчета баллов.

В соответствии с приказом ректора № 197 от 31 мая 2013 года в Оренбургском ГАУ начат сбор информации от кафедр для формирования рейтинга преподавателей.

Рейтинг формируется по результатам учебной, научной и других видов деятельности в 2012-2013 учебном году (с 1 июля 2012 по 30 июня 2013) согласно утвержденному Положению о рейтинговой оценке (скачать).

Данные предоставляются по всем кафедрам факультетов/институтов, филиалам, осуществляющим деятельность в отчетном периоде.

Формы для сбора исходных данных от кафедр представлены в приложении к приказу (скачать).

Файл Рейтинг преподавателей.xls включает все указанные формы и обеспечивает автоматический расчет баллов.

Штатным преподавателям рекомендовано приступить к заполнению форм.

Рейтинг будет использован для определения размеров дополнительного материального стимулирования преподавателей.

Заполненные формы (на бумажном носителе и в электронных таблицах EXCEL) должны быть представлены в УИКО (каб. 20, Мушинская Р.С.) до 1 июля 2013 года. В имя файла с заполненными формами следует в конце добавить номер кафедры в соответствии с номенклатурой (например: Рейтинг преподавателей 01.xls).