Итоги Всероссийского конкурса на лучшую научную работу

В ФГБОУ ВПО «Кубанский ГАУ» (г. Краснодар) с 28 по 30 мая 2013 года прошёл третий этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых учёных высших учебных заведений Минсельхоза Российской Федерации.

В конкурсе приняли участие 57 студентов и аспирантов из 34 аграрных вузов страны - от Якутии до Санкт-Петербурга.

Аспирантка кафедры микробиологии и заразных болезней факультета ветеринарной медицины и биотехнологий Дарья Владимировна Пошвина (научный руководитель – заведующая кафедрой микробиологии и заразных болезней М.В. Сычёва) представила на суд жюри научную работу «Характеристика вирулентного потенциала клинических изоляторов энтерококков» и заняла почётное второе место, став обладателем премии Правительства РФ по поддержке талантливой молодежи.

Поздравляем!

Деканат факультета ветеринарной медицины и биотехнологии.