Порядок и чистота в парке им. Перовского

Ежегодно, по доброй традиции, с 2005 года, Управление молодёжной политики администрации г. Оренбурга и Муниципальное автономное Учреждение «Молодёжный центр города Оренбурга» проводят акцию «Парк территория заботы».

Студенты первокурсники Института агротехнологий и лесного дела направления подготовки «Лесное дело» и «Агрономия» со своими кураторами Лявданской О.А., Машенковым М.И. и студентом-куратором Литвиновым Денисом приняли активное участие в благоустройстве и уборке не только закреплённых территорий ОГАУ, но и единственного молодёжного парка нашего города – парка им. Перовского.

В тёплый и солнечный осенний день, вооружившись метелками, граблями, мешками для мусора и хорошим настроением дружно взялись за работу. Делать добрые дела не только приятно, но и полезно.

Воспитательную составляющую таких мероприятий нельзя недооценивать, ведь они направлены на сохранение культурного наследия в зонах отдыха, активизации социально–общественной деятельности молодёжи.

Дружно взялись за работу Соревнуемся, кто вперёд! Соберём всё Много листвы в этом году Золотая осень! вот какую кучу собрали Будущие агрономы умеют работать

О.А. Лявданская