Акция «Парк территория заботы»

которая традиционно проводится Управлением молодежной политики администрации города Оренбурга в парке Перовского.

Ребята с энтузиазмом отнеслись к порученному заданию. Чудесный осенний воздух и красота парка создавали особую атмосферу. «Каждый из нас понимал, что нам, как будущим экологам, стоило самим проявить инициативу. Мы не заметили, как пролетел час, потому что во время уборки мы шутили и смеялись! Общее дело еще более сплотило нашу группу! Мы очень рады, что смогли внести свой посильный вклад в сохранение чистоты природной среды» - поделилась своими впечатлениями староста курса Марченко Виктория.

Студенты собрали более десятка мешков мусора. К завершению процесса было приятно наблюдать проделанную работу, ощущать чистоту вокруг себя!

Деканат института УР и КБ