Дискуссионная встреча

14 ноября 2013г. в рамках «Неделя качества» на кафедре химии состоялась дискуссионная встреча «Новые подходы к биохимии питания в современных условиях», в которой приняли участие студенты 2 курса специальности «Ветеринария»

На факультете ветеринарной медицины и биотехнологий в IV аудитории 1 учебного корпуса в рамках неделя качества под руководством заведующего кафедрой химии, профессора Никулина В.Н. состоялась дискуссионная встреча «Новые подходы к биохимии питания в современных условиях».

В работе встречи приняли участие студенты 2 курса специальности «Ветеринария».

В качестве приглашенных присутствовала зав. кафедрой технологии переработки молока и мяса ф-т прикладной биотехнологии и инженерии ОГУ, профессор Богатова О.В. После вступительного слова профессора Никулина В.Н. было сделано 6 докладов по современным подходам к биохимии питания современного человека.

После каждого выступления проходили оживленные дискуссии. Активное участие приняли студенты Аркабаева А., Дарьина А., Михайлова Д., Нагибина Е., Чигвинцев М. Были предложены современные методики рационального питания.

Профессор Никулин В.Н.