Междисциплинарная викторина

14 ноября 2013г. состоялась междисциплинарная викторина по конституционному праву РФ и административному праву среди студентов 2-х курсов юридического факультета ФГБОУ ВПО «ОГАУ».

Организаторы викторины: преподаватели кафедры конституционного и муниципального права Плотникова А.Э., Шулакова А.А.

Викторина проводилась в рамках «Недели качества» ФГБОУ ВПО «ОГАУ». Целью проведения викторины выступало расширение кругозора, углубление знаний по юридическим вопросам в сфере конституционного права РФ, административного права, среди студентов 2-х курсов юридического факультета ФГБОУ ВПО «ОГАУ»

В викторине приняли участие студенты 2-х курсов юридического факультета ФГБОУ ВПО «ОГАУ»: группы 21,22,23 ГП, 21 УП. Было сформировано три команды. В каждую команду входило по пять человек. Команды назывались «Апельсинки», «Адвокаты дьявола», «Брюнетки в законе».

Викторина была проведена в 4 раунда. По итогам викторины победила команда «Апельсинки».

Всем участникам команд викторины были вручены грамоты, также были награждены грамотами за активное участие в подготовке к викторине студент 2 курса Иванов Михаил и студентка 1 курса Исаева Наталья.

После вручения грамот участники команд исполнили гимн студентов – юристов, также с заключительным словом выступили заведующий кафедрой конституционного права и муниципального права Уваров А.А., декан юридического факультета Цибарт Е.Э.

Шулакова А.А., Плотникова А.Э.