Межфакультетская олимпиада по химии

14 ноября 2013г. на кафедре химии прошла межфакультетская олимпиада по химии.

В олимпиаде приняло участие 27 студентов первых и вторых курсов, представляющих команды от:

• факультета ветеринарной медицины и биотехнологий (ветеринария, зоотехния, ветсанэкспертиза),
  • института агротехнологий и лесного дела (агрономия, технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, лесное дело)
  • института управления рисками и комплексной безопасности (экология, биология)

Для каждого студента было подготовлено индивидуальное задание с применением информационных технологий, включающее кроссворд и теоретическую часть. Задания имели практическую направленность и взаимосвязь с будущими специальностями студентов.

Межфакультетская олимпиада является подготовительным этапом Межвузовской олимпиады, которая будет проходить на кафедре химии в мае 2014 года.

Мустафин Р.З.