Экскурсия на ОАО «Оренбургское»

В рамках недели качества студенты 2 курса специальности «Ветеринария» посетили ОАО «Оренбургское».

Практическое занятие по дисциплине «Разведение с основами частной зоотехнии» провела доцент кафедры зоотехнологий и менеджмента Володина В.Г.

Беседовал с будущими ветврачами заместитель генерального директора, доктор с.-х. наук П.Н. Шкилев, который рассказал о работе предприятия, и перспективах его развития.

Непринужденная обстановка позволила ребятам задать интересующие их вопросы, расширить свои знания о племенной работе.

Экскурсию по предприятию провел главный зоотехник Евдокимов А.С. В ходе экскурсии посетили банк семени, а также лабораторию по забору семени от быков-производителей, где были продемонстрированы все мероприятия по работе с семенем.

Доцент кафедры зоотехнологий и менеджмента Володина В.Г.