В единении – сила: теории и практики !!!

В рамках недели качества студенты 31 группы экономического факультета направления «Производственный менеджмент» под руководством доцента кафедры «Экономика агробизнеса и ВЭС» Беляковой Е.А. побывали на экскурсии в ООО «Мясная душа».

Цель экскурсии ознакомление с организацией и управлением производственного процесса переработки сельскохозяйственной продукции.

Студентам была предоставлена возможность ознакомиться с процессом переработки и хранения мясной продукции. Грамотные специалисты-технологи продемонстрировали студентам каждый этап производства различных колбасных изделий, подробно описав их, и показали работу всего оборудования, используемого для изготовления продуктов. ООО «Мясная душа» производит большой ассортимент разнообразных по вкусу мясных и колбасных изделий с использованием мирового опыта и собственных исследований.

В ходе экскурсии, общаясь с главным бухгалтером предприятия, студентам была предоставлена возможность ознакомиться с основными экономическими показателями деятельности ООО «Мясная душа», которые могут быть использованы в учебном процессе.

Студенты познакомились и побеседовали с выпускниками экономического факультета Оренбургского ГАУ, работающими на данном предприятии.

Белякова Е.А.