12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Интенсивное использование свиноматок в системе промышленной технологии

В рамках недели качества 13 ноября 2013 г. на кафедре зоотехнологий и менеджмента доцентом Кислинской Л.Г. прочитана открытая лекции на тему: «Интенсивное использование свиноматок в системе промышленной технологии»,

для студентов 4 курса специальности 110401 «Зоотехния», на лекции пристутствовали заведующий кафедрой зоотехнологий и менеджмента, профессор Сечин В.А., член методического совета факультета, доцент Пушкарев Н.Н., заведующий кафедрой микробиологии и заразных болезней, член межкафедральной комиссии факультета, доцент Сычева М.В. и другие сотрудники факультета.

 

В процессе рассмотрения лекции использовался мультимедиопроэктор при демонстрации видеоматериала. Был представлен материал об интенсивном использовании свиноматок в условиях промышленной технологии ООО «Оренбургский бекон», который имеет не только теоретическое значение, но и определяет уровень современного свиноводства в Оренбуржье.

 

Интерес у студентов вызвал видеоматериал о выявлении «охоты» у свиноматок с помощью хряка-пробника.

 

Присутствующие положительно оценили профессиональную компетентность лектора и стиль изложения материала. В результате взаимодейстивия студентов и лектора изучены физиологические возможности организма свиноматок для оптимизации использования их в интенсивной промышленной технологии, а в прениях достигнута основная задача - возможность практического применения изучаемого материала.

 

Профессор Сечин В.А.