Внимание, олимпиада для СПО!

С 16 декабря стартует I тур олимпиады «Университетский ОЛИМП» для студентов, обучающихся по программам СПО.

Олимпиада организована усилиями ФГБОУ ВПО Оренбургский ГАУ и проводится с целью пропаганды непрерывности профессионального обучения. Участниками Олимпиады могут быть студенты, обучающиеся по программам среднего профессионального образования в образовательных организациях РФ, стран СНГ. Взимание платы за участие в Олимпиаде не предусматривается.

Олимпиада проводится в два тура:

• I-й тур «Отборочный», предусматривает удаленное тестирование участников по тематике олимпиады (секциям);
  • II-й тур «Финальный», предполагает очную защиту творческих проектов.

Секции олимпиады 2014

№1 – МАРКЕТИНГ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО

№2 – ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЕМ

В ходе отборочного тура зарегистрированные Участники самостоятельно выполняют тестовые задания. Отборочный тур проходит в период с 16 по 20 декабря 2013 г. Площадка для проведения отборочного тура – сайт olimp.orensau.ru.

Участники, набравшие максимально высокое количество баллов, признаются победителями отборочного тура. В течении 5 рабочих дней со дня окончания тестирования Оргкомитетом на сайте олимпиады публикуются списки победителей и призеров отборочного тура, допущенных ко второму туру.

Для участия во втором туре в Оргкомитет до 10 февраля направляются творческая работа и сопроводительные документы (в электронной форме). Во втором туре осуществляется очная защита творческих работ.

Фамилии, имена, отчества и фотографии победителей с аннотациями их творческих работ размещаются на постоянной основе на сайте olimp.orensau.ru. Результаты конкурса учитываются при последующем поступлении в университет в соответствии с действующим положением о приёме.

Уважаемые студенты! Приглашаем вас принять участие в олимпиаде!

Положение об олимпиаде см. на сайте olimp.orensau.ru